Auktion 126
126-3445 Bott, Francis
(1904 Frankfurt a.M. - Lugano 1998). Komposition in Braun, Blau u. Rot auf ockerfarb. Grund. Farblithographie, wohl 1964. 53 x 40, Blgr. 65 x 50 cm. Sign. u. num. Unt. li. mit dem Trockenst. der Erker Presse St. Gallen. - Ex. 17/50. - Etw. stockfl., tls. Knittersp.