Auktion 141:
Auktion 126
126-3444 Both, Jan
(1610/1618 Utrecht 1652). Reisendes Pärchen auf einem Bergweg, sie reitend, der Mann gehend mit Hund. Aus: Italienische Landschaften (4 Bll.). Radierung. 1630-52. 26,7 x 20,4 cm. Sign. o. re. i.d.Pl. Verso Stempel (Lugt 3575, 3551) - Kl. Fehlstellen., minimal fl. - Ho.III.159.1-4.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt