Auktion 141:
Auktion 126
126-3435 Bonheur, Rosa
(1822 Bordeaux - By b. Fontainbleau 1899). Schafe und Hühner im Stall bei Abenddämmerung. Öl auf Lwd. Ca. 50 x 80 cm. Unten rechts sign. Gerahmt in üppigem, zeitgenössischem Stuckrahmen. - Leichte Gebrauchssp., minimal krakeliert. - Sheep and chickens in the barn at dusk. Oil on canvas. Signed. Framed. Minimal signs of use due to age.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt