Auktion 141:
Auktion 126
126-3423 Berthoud, Leon Rudolphe
(1822 Schweiz 1892). 2 Mädchen. Bleistiftzeichnung. Ca. 9 x 12 cm. Unten rechts sign. sowie bez. mit "Cornigliano 10 ottobre a Madame Adèle de Saussure. 17 mars a Emilia". Punktuell auf Trägerpapier mont. - Prov: Genfer Privatsammlung.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt