Auktion 126
126-3411 Belle, Friedrich August de la
(1887 - 1845). Das Varusfeld. Radierung nach Wilhelm Tischbein. Mit Titel, Namenszügen u. Dat. i.d.Pl. 1816. Blgr. 12 x 18,5 cm. Stempel (Lugt 971) u. I.K. (nicht bei Lugt) - Etw. fl. - Prov. Königl. Sammlung Friedrich August II., Slg. Franz Meyer.