Auktion 126
126-3111 Venedig.
Canal Grande in Venedig. Filzstift und Kreide. 1954. 42 x 59,5 cm. Undeutl. sign. - Florenz. Bleistift, Aquarell. 1972. 36,4 x 55 cm. Undeutl. sign.