Auktion 126
126-3074 Loch Awe.
Der Loch Awe mit Fischerboot u. den typischen Bergen. Anonymes Aquarell, um 1900. 17,5 x 34 cm. Unt. li. bez. "Ben Venn Loch Awe". Verso Bleistiftskizze zweier Engel. - Etw. gebr.