Auktion 126
126-3071 London.
Palais du Lord Maire de Londres. - Vue de Charug Crosse a Londres. 2 Bl. Radierungen v. Charles Onghena (1806-1886) bei J.J.van Bever, um 1830. Ca. 50 x 77,5, 64 x 89 cm. Mit dem Namenszug u. Titel i.d. Platte. - Stellenw. restauriert, tls. randrissig, Papier brüchig, etw. stockfl. Selten.