Auktion 126
126-3056 Normandia Ducatus.
- Le Maine. - La Principante d'Orange (...). -Aniov (...). . 4 Kupferstichkarten. Aus: (Mercator, G.). Atlas minor. Amsterdam, J. Janssonius, 1651. Blgr. ca. 18 x 23 cm. - Koeman IIIB, 352:33; Phillips 461. - Minimal fl., 2 Bl. mit Blattweiser. 2 Bl. mit Fehlstelle.