Auktion 126
126-2957 Pforzheim.
Waldlandschaft in lichtem Grün. Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). Um 1970. 121 x 89 cm. Sign. Gerahmt.