Auktion 126
126-2779 Baumgärtner, Jacob.
Mezzotinto v. Georg Fennitzer. Blgr. 25,9 x 18,4 cm. Plgr. 18 x 12,4 cm. Mit Monogr. i.d.Pl. Verso: Stempel der Kupferstichsammlung der königl. Museen. - Leicht schmutzfl. auf weißem Rand.