Auktion 126
126-2775 Elisabeth Christina, Königin von Spanien.
Elisabetha Christina Rom: Imperatrix Hispania. Handkol. Kupferstich mit goldfarbenen Höhungen v. Joseph Friedrich Leopold. 17./18. Jhdt. Auf Papier aufgezogen. 30 x 19,6 cm. 28,8 x 19,7 cm. Monogr. i.d.Pl. - Et. geknickt u. gebräunt.