Auktion 126
126-2765 Konvolut.
Pferde. 9 Radierungen auf 6 Bl. 17./18. Jhdt. 9,5 x 12,6 cm - 15 x 19 cm.
Darunter: Jeremias Wolff/ Martin Engelbrecht, Johann Heinrich Menken, Adam Frans van der Meulen.