Auktion 126
126-2691 Fahrrad.
Zwei vor Schweiß triefende Radfahrer, in deren Pfütze zwei Jungs Papiersegelboote schwimmen lassen. Tuschezeichnung von K(arel) Stapfer. 1. Hälfte 20. Jhdt. Sign. 11 x 25,4 cm. Sign. u betitelt.