Auktion 126
126-2687 Sammlung
von 3 Radierungen, 2 Lithographien. 10 x 7 - 25,7 x 17,6 cm. 20. Jhdt.
Darunter:Wolfgang Schlick, Probedruck. 1970. - Ferdinand Gallmann,Türchen. 1970. - Ex. 2/50.