Auktion 126
126-2583 Tabernakelrahmen
aus Holz, vergoldet, 19. Jhdt. Ca. 78 x 84 cm. Inhalt: Vier musizierende Engel. 4 anonyme Farblithographien nach Fra Angelico. Je ca. 46,5 x 17 cm. Unter Glas. - Rahmen mit Fehlstellen u. tls. beschäd.