Auction 126

126-2501

Pelikan Double.

Günther Wagner M. Mehrfarbig längsmarmoriert. Vergoldete Kappe u. Manschette. Marmorierung u. Kappe bez. Pelikan Günther Wagner Double L. Feder Pelikan 585 14 Karat M. Guter Zustand.

Pelikan Double. | Bild Nr.1Pelikan Double. | Bild Nr.2Pelikan Double. | Bild Nr.3

Pelikan Double. | Bild Nr.1

Pelikan Double. | Bild Nr.2

Pelikan Double. | Bild Nr.3