Auction 126
126-2430 Ringe.
Drei Diamentringe. 585/- Roségold, 375/- Gelb- und Weißgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 4,5 g. EU-RM: 52. Diamanten: 32 kleine Brillanten Ø ca. 1,4 - 1,7 mm. - Juwelierspunze, signiert "SI 0,15 ct". - Guter bis sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren in Form von leichten Kratzern.