Auction 141:
Auction 126
126-2402 Kugelring 585 GG.
Kugelring in zeitlosem Design. Fein Polierte Oberfläche. Kugel in Krappenfassung. Ringgr. 18. Gew. 5,3 g. Punziert mit 585 u. Meistermarke DRC in Raute. Neuwertiger u. ungetragener Zust.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025