Auction 126
126-2385 Designcollier 585 GG
wohl um 1970. Collier mit archaischer Musterung mit sich nach oben verjüngenden Elementen. Schwach gestempelt 585 u. unl. Meistermarke. Gew. 31,6 g. - Necklace, 585 yellow gold.