Auction 126
126-2128 Bar.
Korpus und Deckel gebildet aus vier Büchern mit Ledereinband, darin Gefache für eine kleine Karaffe und vier Gläschen (wohl ersetzt) aus transparentem Glas, goldstaffiert. Frankreich, wohl 19. Jh. H. 13 cm, B. 17 cm, T. 10 cm.