Auction 126
126-2054 Goedicke,F.W.
Die Europäische Türkei, geographisch, statistisch, geschichtlich dargestellt. Bln., Trautwein 1821. VIII, 136 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Best., etw. gebräunt, Rckn. mit kl. Fehlstelle).
Unbeschn., tls. etw. Randläsuren, stockfl., schwach gebräunt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur.