Auction 141:
Auction 126
126-2026 Meyer's Universum.
Bde. 3-4 in 1 Bd. Hildburghausen u.a., BI 1836-37. Qu.4°. Mit 1 gest. Titel u. 97 Stahlst.-Taf. 1 Bl., 148, 142 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Unter den Ansichten: Innsbruck, Verona, Bonn, Pisa, Madrid, etc. - Tls. etw. fleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025