Auktion 126
126-1950 Moor,C.v.
Geschiche von Currätien und der Republik Graubünden. 2 in 3 Bdn. Chur, Vlg. d. Antiquariats-Buchhandlung 1869-74. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Schwach berieb.). - Barth 20365. Erste Ausgabe. - Schwach gebräunt. St.a.T. verso.