Auktion 126
126-1592 Führer
durch den Zoologischen Garten zu Frankfurt am Main. (Ffm., Fey o.J.). Mit 1 Faltplan. 66 S., 5 Bl. OU. (Mit Einrissen u. Fehlstellen, Buchblock gelöst). - Selten. - Etw. gebräunt.