Auktion 126
126-1554 Vaillant,S.
Discours sur la structure des fleurs, leurs differences et l'usage de leurs parties... Sermo de structura florum... Leiden, van der Aa 1728. 4°. Mit 2 gest. Tvign. 54 (statt 55) S. Geheftet.
Pritzel 9654. Haller II, 139. - Breitrandig, unbeschn. u. etw. Randläsuren, gebräunt, Titel mit kl. Fehlstellen im Bug.