Auction 126
126-1247 Gleim,F.W.(J.W.L.).
Sämtliche Schriften. 6 Tle. in 1 Bd. Reutlingen, Fleischhauer 1779. Getr. Pag. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg.
(= Slg. der poetischen u. prosaischen Schriften der schönen Geister in Deutschland). Goed. IV/1, 87, 52. - Stockfleckig, Blattweiser. Innendeckel mit Siegelwachs-Rest.