Auktion 126
126-1135 Tübinger Tracht.
Virgo Tubingensis. Handkol. Kupferstich mit goldfarbenen Höhungen. v. Joseph Friedrich Leopold. 17./18. Jhdt. Mit Namenszug i.d.Pl. Blgr. 34,1 x 25,4 cm. Plgr. 29 x 18,8 cm. - Minimal fl. außerhalb der Darstellung.