Auction 126
126-1118 Anonym.
(18./19. Jh.). Trinkendes Bauernpaar. Kupferstich. 30 x 25,5 cm. Auf Karton mont.
Kräftiger Abdruck. - Ränder beschn. - Dabei: Mönch umarmt eine Hofdame. Kupferst. von Charles Mosely, 1755. 34 x 25 cm. - Etw. gebr., Ränder mit Läsuren und fl.