Auktion 126
126-1092 Schwan,C.F.
Dictionnaire des langues Francoise et Allemande. 2 Bde. (Und:) Wörterbuch der deutschen und französischen Sprache nach dem Wörterbuch der französischen Akademie und dem Adelungischen bearbeitet. Neue umgearb. u. sehr verm. Aufl. 2 Bde. Zus. 4 Bde. Offenbach u. Ffm., Brede u. Wilmans 1810-11. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - St.a.V.