Auction 126
126-1068 Biographie universelle
ou dictionnaire de tous les hommes... 21 Tle. in 10 Bdn. Brüssel, Ode 1842-47. 4°. Mit zahlr. Portr.-Tafeln. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Tls. etw. berieb. u. schwach berieb., Rckn. tls. etw. läd.). - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.