Auktion 125
125-559 Müller,V.v.
Elementar-Tactik der Cavallerie. Erster Theil (= alles Ersch.). Hannover, Hahn 1803. Mit 5 gefalt. Kupfertaf. XVI, 544 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. best., ob. Kap. etw. beschäd.).
Nicht bei Krieg, MNE. - Tls. leicht stockfleckig, Widm. a.V. - Selten.