Auktion 125
125-4433 Velde d.J., Jan van de
(1593 Rotterdam - Enkhuizen 1641). September. Kupferstich. 15,5 x 30,2 cm.
Hollstein 54.Dabei: Ders.,März. Kupferstich. 15,6 x 30,2. 17. Jhdt. Unter Passep. mont. Hollstein 48 I(I).