Auction 141:
Auction 125
125-4428 Unbekannter Zeichner.
(18. Jh.). 5 Bl. mit Fuß- (4) u. Handstudien. Bleistiftzeichnungen auf Papier m. WZ. Je. ca. 19 x 29 cm. Alle unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls etw. stockfl., 1 Bl. mit kl. Einriß unten bei Montierung. - Sehr qualitätvolle Arbeiten. Unt. re. mit hs. Nr.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025