Auction 125
125-4365 Spitzweg, Carl
(1808-1885) nach. Der Witwer. Öl auf Lwd. von Helmut Breuninger (1921 Frankfurt a.M.). 50 x 60 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. - "Originalbrief für Gemälde" vom Künstler sign. liegt bei.