Auktion 125
125-4356 Bonato, Victor
(1934 Köln 2019). Q-KK-71. Glas-Spiegel-Verformung. Versilbertes Glas vor Spanplatte mit Alurahmen. Juli 1974. Ca. 40 x 40 cm. Verso auf Orig.-Etikett sign., dat., bez. u. num. mit Ex. 38/100 sowie darunter auf Spanplatte sign. u. dat.