Auktion 125
125-4244 Portraits.
2 Kopfbilder älterer Herren mit weißem bzw. braunem Bart u. Kappe, im Stil des 17. Jh. 2 Öl auf Holz, 20. Jh. Je ca. 30,5 x 24,5 cm. Jwls. unt. re. sign. "P.Small". Gerahmt.
Ränder stellenw. mit Abplatzungen durch Rahmung. - Dabei: Älteres Paar in Tracht. 2 Öl auf Malkarton, 20. Jh. Je ca. 37 x 24 cm. Unt. re. undeutl. sign. Zus. 4 Gemälde.