Auktion 125
125-4128 Niederländisch
? (19. Jahrhundert, in der Art der Niederländer des 17. Jahrhunderts) Das beobachtete ungleiche Paar im Interieur, Öl auf Holz, ca. 33 x 25,5 cm, kleine Retuschen, Farbfehlstellen.