Auktion 125
125-4111 Monogrammist A.C.
(18./19. Jh.). Segelboote auf dem Strand mit fig. Staffage, im Hintergrund eine Windmühle. Öl auf Lwd. um 1820/30. 59 x 76 cm. Unt. re. monogr. Gerahmt. Stellenw. Krakelée.