Auktion 125
125-4058 Loutherbourg, Philipp Jakob. d.
(1698 Basel - Paris 1768). 2 Bl. Hirtenszenen. Kupferstiche. Ca. 26 x 21 cm. Mit dem Namensz. unt. d. Darst. Stellenw. Rd. beschn. u. mit schmale Rändchen um die Einfassung. Unter Passep. u Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. fleckig.