Auktion 125
125-3986 Konvolut
von 8 Graphiken. Versch. Techniken u. Formate. Ende 20. Jhdt. Überw. sign. u. dat. Gerahmt.
Darunter: Annkathrin Norrmann. 2 Collagen. 1990. - Unbek. Künstler. Mädchenkopf. 1948. Sign. CES. - Unbek. Künstler. Landschaft mit See und Bergen im Hintergrund. Undeutl. sign.