Auction 125
125-3960 Kohnen, Hans
(1910 Mönchengladbach - 1970). Treidelnde in Holzpantinen. - Junge Bäuerin mit Kühen auf der Weide. - Tränkende Kaltblüter. 3 Bleistiftzeichnungen. Um 1943. 21 x 29,5 cm. Sign. u. überw. datiert. - Leicht fl.