Auction 141:
Auction 125
125-3842 Götz, Ferdinand
(1874 Fürth - Paris 1941). Zwei Männer im Restaurant. Aquarell u. Tusche auf Papier auf Karton aufgezogen 1905. Blgr. 46 x 44 cm. Unt. mittig sign. u. dat. Verso St. d. Meggendorfer Blätter mit hs. Nr. 564. - Äußere Ränder etw. lichtrandig u. angestaubt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025