Auktion 125
125-3812 Förg, Günther
(1952 Füssen - Freiburg i.B. 2013). Ohne Titel. Farbaquatinta 1993. Plgr. ca. 34,7 x 25 cm, Blgr. ca. 52 x 38 cm. Unten rechts sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).