Auktion 125
125-3780 Dziersk, Udo
(1961 Gelsenkirchen). Ohne Titel. 7 Farblithographien, überwiegend Artist Proofs oder Schenkungen an den Drucker. Zw. 30 x 40 u. 32 x 55 cm. Je sign. u. dat., überwiegend unten mit Widmung.