Auktion 125
125-3707 Buchholz, Wolff
(1935 Hamburg 2010). Abstrakte Komposition. Farbradierung. 1965. 38 x 51 cm. In Bleistift sign. u. dat.
Dabei: Unbek. Künstler. Verwehte Figuration. Farblithographie (5/50) auf Papier mit Wasserzeichen. 20. Jhdt. Undeutl. sign. - Eckard Warminksi. Radierung. 1966. 70 x 53 cm. Sign. u dat.