Auction 141:
Auction 125
125-3697 Bossi, Benigno.
(1727 Arcisate - Parma 1792). 4 Radierungen von Trophäen auf einem Blatt. 1771. Plgr. 8 x 5 cm. Mit Namenszug i.d.Pl. u. dat. - Minimal stockfl. - Le Blanc 141-144.
Dabei:Ders. 2 Radierungen. Mit Namenszug u. Nr. 30, 31. 7 x 5 cm u. 8,8 x 4,5 cm.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025