Auction 141:
Auction 125
125-3695 Bossi, Benigno.
(1727 Arcisate - Parma 1792). 3 Bl. mit Köpfen aus: Raccolta di Teste, pensieri, Trofei e prove varie d'aqua forte. Radierungen 3 Radierungen auf feinem Bütten, darunter Titelblatt u. Nr. 2 u. 3. 1755-64. Plgr. 10 x 7,8 cm - 15,2 x 11 cm. Tls. i.d.Pl. sign. u. dat. - Tls. leicht stockfl.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025