Auction 125
125-3596 Balkan (Jugoslawien).
Wintersports in Yugoslavia. Farbplakat 1954. Ca. 100 x 63 cm. Im Druck monogr. u. dat. mit GM(tel). Ecke oben links angerissen, sonst guter Zustand. - Aus der Plakatslg. Ing. Robert Hartwig.