Auktion 125

125-3561

Österreichische Mastvieh

und Fischausstellung. Maschinenmarkt. Farblithographie von MP, 1908. 80,5 x 110 cm. Mit dem Monogr. li. unt. im Stein. Verso auf hs. Etikett Mary Pirko zugeschrieben. Mehrf. gefaltet.

Vereinz. etw. knittrig, tls. Rand u. Falzeinrisse (tls. mit Klebeband unterl.), ein Randausriss außerhalb d. Darst.

Österreichische Mastvieh | Bild Nr.1